SiTime SIT8008AI-22-33S-50.000000G
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT8008AI-22-33S-50.000000G0250
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT8008AI-22-33S-50.000000G.
IHS
Datasheet16 páginasHace 13 años
SiTime Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT8008AI-22-33S-50.000000G suministradas por sus distribuidores.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 50MHZ, ST, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS