SiTime SIT1602AI-22-33E-50.000000G
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-22-33E-50.000000G.
Datasheet16 páginasHace 11 años
Newark
SiTime Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
1,117
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-22-33E-50.000000G suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 50MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 2ns 4.5mA
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom