SiTime SIT1602AI-32-33E-27.000000X
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-32-33E-27.000000X.
Datasheet16 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
3
Frequency
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 27MHZ, OE, SMD
Silicon Lab501HCA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-32-33E-27.000000X suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 27MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS