SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G.
Datasheet16 páginasHace 11 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
3,417
Authorized Distributors
5
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Silicon Lab501JAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JAA25M0000BAG
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD, NRND
Standard Clock Oscillators 25MHz 3.3V -40C +85C
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom