SiTime SIT1602AI-22-33E-48.000000G
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT1602AI-22-33E-48.000000G0250
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-22-33E-48.000000G.
Stock
0
Authorized Distributors
1
Frequency
48 MHz
48 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 48MHZ, OE, SMD
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-22-33E-48.000000G suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 48MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 4.096MHz Nom