Silicon Lab 531FC200M000DG
Crystal 2004 RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 55/45% -40C~85C 0.35ns 75mA
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing Technology531FC200M000DG154
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 531FC200M000DG.
Silicon Lab
Datasheet12 páginasHace 21 años
IHS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Silicon Lab530FC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab530BC200M000DG
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 531FC200M000DG suministradas por sus distribuidores.
SMD Crystal Oscillator 200MHz 2.5V 6-Pin SMD Tray
LVDS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 945MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD