Silicon Lab 530BA148M500DGR
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 530BA148M500DGR.
Farnell
Datasheet12 páginasHace 21 años
IHS
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab530NA148M500DG
Silicon Lab570BAC000359DG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 8-Pin SMD Tray
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
MicrochipDSC8001DI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm
MicrochipDSC8001AI1
Programmable Oscillators Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm
MicrochipDSC8001CI1
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 50 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 530BA148M500DGR suministradas por sus distribuidores.
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
LVDS Output Clock Oscillator, 148.5MHz Nom
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED;SINGLE FREQ XO
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Compliant 148.5 MHz SMD/SMT Production (Last Updated: 2 years ago) 50 ppm 3.3 V FULL PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago)