Silicon Lab 501HCA27M0000BAF
MEMS 2012 RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -20C~70C 4.9mA 0.035 0.90mm
Precio y existencias
Componentes relacionados
Silicon Lab501HCA26M0000BAF
SMD Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501HCA26M0000BAG
Oscillator MEMS 26MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501HCA26M0000CAG
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 501HCA27M0000BAF suministradas por sus distribuidores.
SMD Crystal Oscillator 27MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
OSC, 27MHZ, +/-20PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 27MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Oper