Silicon Lab 501HCA26M0000BAF
SMD Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Precio y existencias
Componentes relacionados
Silicon Lab501HCA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501HCA27M0000CAF
Silicon Lab501HCA27M0000BAG
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator MEMS 26MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 26 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 501HCA26M0000BAF suministradas por sus distribuidores.
OSC, 26MHZ, ±20PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC, 26MHZ, +/-20PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 26MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Oper