Silicon Lab 500DSAA200M000ACF
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
EOL
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Worldway Electronics500DSAA200M000ACF18.1647
4h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 500DSAA200M000ACF.
Silicon Lab
Datasheet7 páginasHace 21 años
IHS
Cadena de suministros
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 500DSAA200M000ACF suministradas por sus distribuidores.
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD