Silicon Lab 500DLAB125M000ACF
CMOS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 125MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 500DLAB125M000ACF.
Silicon Lab
Datasheet7 páginasHace 21 años
IHS
Cadena de suministros
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Compliant 125 MHz SMD/SMT EOL (Last Updated: 2 years ago) 10 ppm No 1.8 V 1.8 V
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 500DLAB125M000ACF suministradas por sus distribuidores.
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Silicon Oscillator 125MHz ±10ppm 6-Pin SMD
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD