Sensata GNR45DCZ
Relay; Solid State; SPST-NO; Ctrl 24VDC; 45A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 45MM Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata GNR45DCZ.
Sager Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Sensata /CrydomCMRD4845
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 AC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 90V 88.9mm 0.015A
Sensata /CrydomCMRA4845
Sensata /CrydomCMRD2445
Schneider ElectricSSR245DIN-AC45
SPST-NO SSR Screw DIN Rail Panel Mount,Zero Crossing SCR, 45 A, 280 V ac
SOLID-STATE RELAY, 1 PHASE, 45A 200-480VAC, WITH HEAT SINK, DIN RAIL MOUNT
Descripciones
Descripciones de Sensata GNR45DCZ suministradas por sus distribuidores.
SSR, 45MM, 600VAC/45A, 4-32VDC IN, ZC; Control Voltage Type:DC; Control Voltage Range:4V DC to 32V DC; Operating Voltage Range:48V AC to 600V AC; Peak Surge Current:750A; Load Current:45A; Switching Mode:Zero Crossing; Relay Terminals:Screw