Sensata DRC3P48B400R
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DRC3P48B400R.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
Datasheet12 páginasHace 7 años
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.63%
Componentes relacionados
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 230VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48D400
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX ZC 3L
Descripciones
Descripciones de Sensata DRC3P48B400R suministradas por sus distribuidores.
DRC Series 7.6 A 120 VAC Without Auxiliary Contact Solid State 3 Leg Contactor
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 120VAC
Relay SSR 140V AC-IN 530V AC-OUT
Sensata / Crydom DRC3P48B400R 固态继电器
RS APAC
Contactor, 90Vac-140Vac, Din Rail/Panel; Load Current:4.8A; Operating Voltage Max:530Vac; Control Voltage Max:140Vac; Switching Mode:Random Turn On; Contactor Mounting:Din Rail, Panel; Contactor Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DRC3P48B400R