Sensata /Crydom DRC3P48D400
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX ZC 3L
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom DRC3P48D400.
Sensata /Crydom
Datasheet11 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 230VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Contactor, DM 3P 480V 5A 230VAC NO AUX ZC 3L, DRC Series
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom DRC3P48D400 suministradas por sus distribuidores.
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 24VAC/D
Solid State Contactor Contactor 4.8A 24V AC/DC IP20
Solid State Relay 32mA 30V AC/DC-IN 530V AC-OUT