Sensata DP4R60E40
Relay SSR 25mA 32V DC-IN 40A 48V DC-OUT 8-Pin
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DP4R60E40.
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.13%