Sensata /Crydom DC200D40
Spst-no Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous Mosfet, 40 A, 32 V DC
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom DC200D40.
TME
Datasheet8 páginasHace 5 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Sensata /Crydom
element14 APAC
Master Electronics
Componentes relacionados
SensataLVD75E40
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Sensata /CrydomLVD75D40
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 40A 75V DC-OUT 4-Pin
SensataLVD75A40
SPST Solid State Relay Screw Surface Mount, DC FET, 40 A, 11.5 V dc