Sensata DC500D60
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Solid State Relay
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DC500D60.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-02-09
Componentes relacionados
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500F60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Descripciones
Descripciones de Sensata DC500D60 suministradas por sus distribuidores.
SSR Relay, Panel Mount, IP00, 500VDC/60A, 4-32VDC In, FET Output