Sensata /Crydom DC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom DC500F60C.
TME
Datasheet7 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Componentes relacionados
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500D60
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom DC500F60C suministradas por sus distribuidores.
SSR RELAY, PANEL MOUNT, IP20, 500VDC/60A, 30-60VDC IN, FET OUTPUT
Relay SSR 17mA 60V DC-IN 500V DC-OUT 4-Pin