Sensata DC100D40C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 40 A, 32 V dc
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DC100D40C.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.27%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Componentes relacionados
SensataDC100A40C
Relay SSR 13mA 140V AC-IN 40A 72V DC-OUT 4-Pin