Sensata /Crydom HDC60D120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 4-32VDC
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom HDC60D120.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet7 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-09-13
Componentes relacionados
Sensata /CrydomHDC60A120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 90-280VAC
Sensata /CrydomHDC100D120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 72VDC/120A 4-32VDC
Sensata /CrydomHDC100D120H
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 90A;CTRL-V 5-24DC;VOL-RTG 24-240AC;SCREW
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom HDC60D120 suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 45mA 32V DC-IN 120A 48V DC-OUT 4-Pin
SOLID STATE RELAY QUICK CONNECT PANEL MOUNT, DC, 120 A, 32 V DC
CONTACTOR, SSR, PANEL MOUNT, 120A; Control Voltage Range:4.5V DC to 32V DC; Operating Voltage Min:7V DC; Operating Voltage Max:48V DC; Load Current:120A; Switching Mode:Zero Crossing; Relay Terminals:Screw; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Operating Voltage Range:7V DC to 48V DC