Sensata /Crydom HDC100D120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 72VDC/120A 4-32VDC
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom HDC100D120.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet7 páginasHace 9 años
Master Electronics
Electro Sonic
TME
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.10%
Componentes relacionados
Sensata /CrydomHDC60D120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 4-32VDC
Sensata /CrydomHDC60A120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 90-280VAC
SensataD06D100
Relay;SSR;Gen Purp;Cur-Rtg 100A;Ctrl-V 3.5-32DC;Vol-Rtg 0-60DC;Pnl-Mnt;4 Pin
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 90A;CTRL-V 5-24DC;VOL-RTG 24-240AC;SCREW
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom HDC100D120 suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 45mA 32V DC-IN 120A 72V DC-OUT 4-Pin
SOLID STATE RELAY QUICK CONNECT PANEL MOUNT, DC, 120 A, 32 V DC
CONTACTOR, SSR, PANEL MOUNT, 120A; Operating Voltage Min:7VDC; Operating Voltage Max:72VDC; Control Voltage DC Min:4.5VDC; Control Voltage DC Max:32VDC; Contact Configuration:-; Load Current:120A; Switching Mode:DC Switch; Relay Terminals:Screw; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); Control Voltage Range:4.5V DC to 32V DC; Operating Voltage Range:7V DC to 72V DC
Solid State Contactor, 7-72Vdc, 120A; Load Current:120A; Operating Voltage Max:72Vdc; Control Voltage Max:32Vdc; Switching Mode:-; Contactor Mounting:Panel; Operating Voltage Min:7Vdc; Control Voltage Min:4.5Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom HDC100D120