Sensata /Crydom DC400D10
Spst-no Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous Mosfet, 10 A, 32 V DC
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom DC400D10.
TME
Datasheet8 páginasHace 5 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
Sensata /Crydom
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Master Electronics
Componentes relacionados
SensataDC400D10C
Sensata /CrydomDC400D10H
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, Panel Mount, Ip00, 400Vdc/10A, 4-32Vdc In, Fet
PanasonicAQAD171DL
Relay SSR 20mA 32V DC-IN 30A 600V DC-OUT 4-Pin Carton