Sensata /Crydom DC400D10H
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, Panel Mount, Ip00, 400Vdc/10A, 4-32Vdc In, Fet
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom DC400D10H.
TME
Datasheet8 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-02-23
LTD Date2018-04-26
Componentes relacionados
RELAY; SSR; GEN PURP; CUR-RTG 5A; CTRL-V 12DC; VOL-RTG 100-240AC; PCB MNT; SOLDER; 5 PIN
Relay Solid State 7mA 5-24 Volt DC Input 10 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay; 24 VDC; Solid State; 10 A @ 100 to 240 VAC; Panel Mount; -30 ° C;
PanasonicAQZ192
AQZ PhotoMOS Series 10 mA 60 V 8 mOhm 1 Channel Solid State Relay - SIP-4
Schneider Electric6210AXXSZS-DC3
SPST-NO Solid State Relay Screw Panel Mount, Zero Crossing SCR, 10 A, 32 V dc
Sensata /CrydomD2410
Relay SSR 20mA 32 Volt DC-IN 10A 280 Volt AC Output 4-Pin
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom DC400D10H suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 14mA 32V DC-IN 10A 72V DC-OUT 4-Pin
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant UL RECOGNIZED Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.23Ohm
Transistor Output SSR, 1-Channel, 2500V Isolation