Schneider Electric W9AS5D22-12
General Purpose Relays SPDT MINATURE 12V
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Relay SpecialtiesW9AS5D22-121801
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Schneider Electric W9AS5D22-12.
Mouser
Datasheet2 páginasHace 21 años
Componentes relacionados
TE ConnectivityT9AS5D12-12
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 0.083A (Coil), 12Vdc (Coil), 1000Mw (Coil), 20A
PanasonicACNM5112SAX
Relays 12VDC 225Ohm 30(NO)/15(NC)A SPDT(15.5x14.8x15.1)mm SMD Middle Load Relay Automotive
Power Relay 12VDC 25A SPDT(15.5mm 12.1mm 13.7mm) THT Automotive
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
Electromechanical Relay 12VDC 240Ohm 35A SPDT (17.4x7.2x13.5)mm THT Power Relay
PanasonicCM1-12V
Automotive Relay, 12 VDC, 35 A, SPDT, Socket, Plug In, Quick Connect, CM
Descripciones
Descripciones de Schneider Electric W9AS5D22-12 suministradas por sus distribuidores.