Fujitsu FTR-G1CN012W1
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fujitsu FTR-G1CN012W1.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Datasheet6 páginasHace 15 años
Verical
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicCP1-12V
Electromechanical Relay, SPDT, 16VDC (Coil), 20A (Contact), 14VDC (Contact), Random, DC Output
PanasonicJJM1-12V
Electromechanical Relay 12VDC 225Ohm 20(NO)/10(NC)A SPDT (15.5x12x13.9)mm THT Automotive Relay
PanasonicCP1SA-12V-Z
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V | Panasonic Electronic Components CP1SA-12V-Z
PanasonicCP1SA-12V-X
Power Relay 12VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(14.1x12.8x10.5)mm SMD Automotive
PanasonicACT112
RELAY, GENERAL PURPOSE, AUTO, SLIM, SPDT, 12VDC COIL, 20A, SOLDER PINS, PCB MNT
Schneider ElectricW9AS5D22-12
General Purpose Relays SPDT MINATURE 12V
Descripciones
Descripciones de Fujitsu FTR-G1CN012W1 suministradas por sus distribuidores.
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.053A (COIL) 12VDC (COIL) 640mW (COIL) 35A (CONTACT) 16VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
Power/Signal Relay
Auto Relays 12 VDC