Schneider Electric W78RCSX-10
Electromechanical Relay DPDT 12ADC/15AAC 110/125VDC 11KOhm Plug-In
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Schneider Electric W78RCSX-10.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 21 años
Mouser
Componentes relacionados
Schneider Electric782XBXM4L-110D
General Purpose Relays DPDT 15A MINI POWER
Schneider Electric782XDX2M4L-110D
Relay; E-Mech; Power; 4PDT; Cur-Rtg 8; 10A; Ctrl-V 110DC; Vol-Rtg 120; 277/28AC/DC
Schneider Electric782XDX1M4L-110D
Relay; 3 A; 110 VDC @ 25 degC; 4PDT; 11000 Ohms @ 25 degC; Solder/Plug-In; 0.0
Schneider Electric788XBXM4L-110D
Electromechanical Relay DPDT 16A 110/125VDC 10KOhm Plug-In
Descripciones
Descripciones de Schneider Electric W78RCSX-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Relays DPDT 110V 10A