Schneider Electric 788XBXM4L-110D
Electromechanical Relay DPDT 16A 110/125VDC 10KOhm Plug-In
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Relay Specialties788XBXM4L-110D131
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Schneider Electric 788XBXM4L-110D.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 21 años
Componentes relacionados
PanasonicHL1-HP-DC110V
Power Relay 110VDC 15A SPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
PanasonicHL1-H-DC110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 110V
TE Connectivity / P&BRM203110
Electromechanical Relay 110VDC 10KOhm 40A DPDT (73.5x38.5x35.5)mm Flange Power Relay
PanasonicADJ11112
RELAY;E-MECH;LATCHING;SPDT-NO/NC;CUR-RTG 16A;CTRL-V 12DC;VOL-RTG 250AC;PCB MNT
Schneider Electric750XBXC-12D
Relay; E-Mech; Power; DPDT; Cur-Rtg16A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 120; 277/28AC/DC; Octal Skt
Schneider Electric782XBXM4L-110D
General Purpose Relays DPDT 15A MINI POWER
Descripciones
Descripciones de Schneider Electric 788XBXM4L-110D suministradas por sus distribuidores.
DPDT Socket Mount Non-Latching Relay Blade, 16 A, 110 - 125V dc
General Purpose Relays DPDT 12A SQ BSE PWR