Panasonic HL1-HP-DC110V
Power Relay 110VDC 15A SPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsHL1-HP-DC110VContactoBulk
14h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HL1-HP-DC110V.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 18 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
Componentes relacionados
PanasonicHL1-H-DC110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 110V
HL Series 15A SPDT 120VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
Power Relay 115VAC 15A SPDT(43x20.6x41.75)mm Top Mount
TE Connectivity1393240-6
Power Relay 115VAC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE ConnectivityRTD14615
Electromechanical Relay SPDT 16A 115VAC 8.1KOhm Through Hole
TE ConnectivityRTB14615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
Descripciones
Descripciones de Panasonic HL1-HP-DC110V suministradas por sus distribuidores.
HL1 w/cadmium contact discontinued. Use HL1-HP-DC110V-F
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.01A (Coil), 110VDC (Coil), 1000mW (Coil), 15A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output