TE Connectivity RN102-1.5-02-1M6
Common Mode Chokes Dual 1600uH 10kHz 1.5A 0.094Ohm DCR Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN102-1.5-02-1M6.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Burklin Elektronik
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+618%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN202-1.5-02-1M6
Common Mode Chokes / Filters 1.5A 1.6mH 94mOhm Vertical Choke
TE ConnectivityRN202-2-02-1M1
Common Mode Chokes / Filters 2A 1.1mH 70mOhm Vertical Choke
TE ConnectivityRN102-2-02-1M1
Ind Common Mode Choke 1.1mH 2A 70mOhm -30% to 50% 4-Pin Radial
Common Mode Chokes 1.4KΩ@100MHz 80mΩ 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 1A 2.00mm 1.4KΩ
ACM Series 1808 1.4 kOhm 1.5 A 0.08 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Yageo GroupSS11VL-22013
Ind Common Mode Choke 1.3mH 2.2A 0.12 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN102-1.5-02-1M6 suministradas por sus distribuidores.
CHOKE/FILTER COMMON MODE 1.5A 1.6MH 94MOHM HORIZONTAL RN SERIES
Filter, Common Mode, 1.6Mh, 1.5A, Rad; Dc Current Rating:1.5A; Product Range:Rn Series; Inductance:1.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RN102-1.5-02-1M6
RN102-1.5-02-1M6 Operating Voltage (Max): 300 VDC Current Rating (Max): 1.5 A Input Termination Type: PCB Terminal Pollution Degree: PD2 Output Termination Type: PCB Terminal Emc / Rfi Chokes Rn Series | 300 VDC 1.5 A PCB Terminal PD2 | Part Number: RN102-1.5-02-1M6 | Internal Number: 816486-SF | TE Connectivity | Schaffner