Samtec ZF5S-20-01-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-20-01-T-WT-TR.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Samtec
element14 APAC
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
31,579
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-20-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Connector, Ffc, R/A, 20Pos, 1Row, 0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ZF5S-20-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, ZIF, R/A, 0.5 mm, 20 Contacts, Receptacle, ZF5S, Surface Mount, Bottom