Samtec ZF5S-15-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 15 Contacts, Receptacle, ZF5S, Surface Mount, Bottom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF5S-15-01-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,536
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
1.4 A
Cable Length
Componentes relacionados
Wurth Elektronik687116182122
WR-FPC 0.50mm SMT Horiz. Dual. Cont. Back Locking
Wurth Elektronik687112182122
500¦Ìm 14pin 950¦Ìm FFC,FPC 500mA SMD,P=0.5mm
Amphenol Communications SolutionsSFV18R-2STE9HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 18 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFV18R-1STE9HLF
FFC / FPC Board Connector, Right Angle, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, Solder, Bottom
Amphenol Communications SolutionsSFV14R-3STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 14 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF5S-15-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
500¦Ìm 15pin 2.1mm FFC 1.8A SMD,P=0.5mm, 13.15mm*5.66mm
Conn FFC Connector SKT 15 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONNECTOR, FFC, R/A, 15POS, 1ROW, 0.5MM;
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A