Samtec ZF1-30-01-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-30-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,453
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Componentes relacionados
Conn FPC Connector SKT 40 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
TE Connectivity487951-6
Conn FPC Connector SKT 6 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FFC/FPC Connector SKT 50 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On T/R
FFC/FPC Connector Socket 30 Position 0.5 mm Solder Straight Surface Mount Emboss T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
4 Position FPC Connector Contacts, Top 0.039 in Surface Mount, Right Angle
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-30-01-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 30P Bottom Contact Horizontal attachment 1mm SMD,P=1mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS