Samtec ZF1-10-02-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, R/A, 1 mm, 10 Contacts, Receptacle, ZF1, Surface Mount, Top
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ZF1-10-02-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
38,906
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
1.9 A
1.9 A
Cable Length
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity487951-6
Conn FPC Connector SKT 6 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FPC Connector SKT 40 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 8 Contacts, Receptacle, Easy-On 52271 Series, Surface Mount
4 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.039 (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsSFW4R-1STE1LF
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 4 Contacts, Receptacle, FCI SFW-R, Surface Mount, Bottom
Amphenol Communications SolutionsSFW4R-2STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 4 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec ZF1-10-02-T-WT-TR suministradas por sus distribuidores.
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"
Conn FFC/FPC Connector SKT 10 POS 1mm Solder RA SMD T/R