Samtec YTQ-120-02-S-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec YTQ-120-02-S-6.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 0 años
Componentes relacionados
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descripciones
Descripciones de Samtec YTQ-120-02-S-6 suministradas por sus distribuidores.