Samtec YTQ-120-02-H-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec YTQ-120-02-H-6.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 0 años
Componentes relacionados
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Elevated Socket Strip
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descripciones
Descripciones de Samtec YTQ-120-02-H-6 suministradas por sus distribuidores.