Samtec TCSD-15-D-14.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 30 Positions, 14 , 355.6 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-15-D-14.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 6 , 152.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly 0.101m 28AWG 1mm 20 to 20 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 , 305 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-15-D-14.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.355m 28AWG 1mm 30 to 30 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 30P, 14"; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:30Positions; Cable Length - Imperial:14"; Cable Length - Metric:355.6Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mmrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-15-D-14.00-01-N