Samtec FFSD-25-D-04.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 4.5 , 114 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-25-D-04.50-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-25-D-04.50-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Lead, 1.27Mm, Idc, 4.5In, 50Way Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-04.50-01-N
Cable Assembly Flat Ribbon 0.114m 30AWG IDC Connector to IDC Connector 50 to 50 POS F-F IDT-IDT Bulk
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
LEAD, 1.27MM, IDC, 4.5IN, 50WAY;