Samtec FFSD-25-D-02.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 2.5 ", 64 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-25-D-02.50-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-4.35%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-25-D-02.50-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 50 Conductor, 2.5", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:2.5"; Cable Length - Metric:64Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-02.50-01-N