Samtec FFSD-13-S-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 26 Positions, 12 , 305 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-13-S-12.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.57%
Componentes relacionados
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-13-S-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.304m 30AWG 1.27mm 26 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable, Idc Rcpt-Free End, 26Pos, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Free End; No. Of Positions:26Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-13-S-12.00-01-N