Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
TME
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 26 to 26 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
SAMTEC FFSD-13-D-10.00-01-N Ribbon Cable, IDC Receptacle, IDC Receptacle, 26 Ways, 10 ", 254 mm, 1.27 mm
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSY
Cable Assy, 26P Idc Rcpt-Rcpt, 254Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:26Ways; Cable Length - Imperial:10"; Cable Length - Metric:254Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Product Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-13-D-10.00-01-N