Samtec FFSD-12-D-04.00-01-N
Cable Assembly 0.1m 30AWG 0.635mm 24 to 24 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-12-D-04.00-01-N.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Newark
TME
Farnell
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.16%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-12-D-04.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Positions, 4 ", 102 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 24 Conductor, 4", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:4"; Cable Length - Metric:102Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-12-D-04.00-01-N