Samtec FFSD-10-D-20.00-01-N
Cable Assy, 20P Idc Rcpt-Rcpt, 508Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-20.00-01-N .
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-10-D-20.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Farnell
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-3.13%
Componentes relacionados
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-10-D-20.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly Flat Ribbon 0.508m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
050" IDC Ribbon Cable Assy,Socket 20 P
RS APAC
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm