Samtec FFSD-10-D-18.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.457m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-10-D-18.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+149%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.254m 30AWG 16 POS IDC Connector to 16 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-10-D-18.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 18 , 457 mm, 1.27 mm
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 20 Conductor, 18", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:18"; Cable Length - Metric:457Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-18.00-01-N