Samtec FFSD-10-D-15.00-01-N
Cable Assy, 20P Idc Rcpt-Rcpt, 381Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-15.00-01-N .
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-10-D-15.00-01-N.
Newark
Sager Electronics
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+6.97%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-10-D-15.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 15 ", 381 mm, 1.27 mm"