Samtec FFSD-10-D-05.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 5 ", 127 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-10-D-05.00-01-N.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
Datasheet1 páginasHace 19 años
Samtec
Tendencia de 3 meses:
-7.26%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-10-D-05.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
CABLE ASSY, 20P IDC RCPT-RCPT, 127MM; Connector to Connector: IDC Receptacle to IDC Receptacle; No. of Positions: 20Ways; Cable Length - Imperial: 5"; Cable Length - Metric: 127mm; Connector Pitch: 1.27mm; Cable Pitch: 0.635mm