Samtec FFSD-05-S-12.00-01-N
Cable Assembly Flat Ribbon 0.304m 30AWG IDC Connector 10 POS F IDT Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-05-S-12.00-01-N.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
Samtec
Sager Electronics
TME
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly 0.1m 28AWG 6 to 6 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Picoflex PF-50 IDT-to-Picoflex PF-50 IDT Cable Assembly, 0.07m Length, Tin (Sn) Plating, 14 Circuits
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 8 Positions, 5 , 127 mm, 2.54 mm, IDSS Series
Cable Assy, Idc Rcpt-Free End, 152.4Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-S-06.00-01-N .
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-05-S-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 1 ft, 305 mm, 1.27 mm
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, 10P Idc Rcpt-Free End, 305Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Free End; No. Of Positions:10Ways; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Product Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-S-12.00-01-N