Samtec FFSD-10-S-06.00-01-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Free End, 152.4Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-S-06.00-01-N .
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-10-S-06.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Farnell
Sager Electronics
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 6 ", 152 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.1m 28AWG 6 to 6 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Picoflex PF-50 IDT-to-Picoflex PF-50 IDT Cable Assembly, 0.07m Length, Tin (Sn) Plating, 14 Circuits
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-10-S-06.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 6 ", 152 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly 0.15m 30AWG 1.27mm 20 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk