Samtec FFSD-05-S-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 10 ", 254 mm, 1.27 mm"
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-05-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+12.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 16 Positions, 5 ", 127 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-05-S-10.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 10 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk