Samtec FFSD-05-D-15.00-01-N
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-05-D-15.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-16.95%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
TE Connectivity1-57013-5
TE Connectivity 1-57013-5 Ribbon & Flat Cable Madison Spec 100-4136 Rev. 3
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-05-D-15.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.38m 30AWG 0.635mm 10 to 10 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
Cable Assembly Flat Ribbon 0.381m 30AWG IDC Connector to IDC Connector 10 to 10 POS F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, 10 Positions, 15 ", 381 mm, 1.27 mm"
RS APAC
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSY
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 10P, 381Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:10Ways; Cable Length - Imperial:15"; Cable Length - Metric:381Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Product Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-D-15.00-01-N