Samtec DW-24-07-T-S-200
Stacking Board Connector, DW Series, 24 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec DW-24-07-T-S-200.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,118
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
2.54 mm
Number of Positions
Number of Rows
1
Mount
Through Hole
Contact Plating
Tin
Gold
Housing Material
Polyester
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 24 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 7.49mm
Amphenol Communications Solutions68001-424HLF
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik®
TE Connectivity2-640456-4
Conn Wire to Board HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Descripciones
Descripciones de Samtec DW-24-07-T-S-200 suministradas por sus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk